Вверх страницы

Вниз страницы

Carnevale di Venezia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Организационные вопросы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые гости, в этой теме вы можете задать интересующие Вас вопросы.

0

2

Добрый вечер! У вас новая игра, я правильно понял?

У меня есть два вопроса:
- Правильно ли я понимаю, что в игре будут подставлены главным образом вампиры и оборотни, а ангелы и демоны - единично?
- Эпизоды будут отыгрываться взаимосвязано по времени, будут входить в общий логический сюжет или (как было на одной игре) каждый играл во что хотел по времени, с кем хотел, непоследовательно?

Я хотел бы попробоваться принцем.

Отредактировано Legat (2015-09-08 22:44:28)

0

3

Добрый день!
Да, игра совсем новая.

Честно говоря, мне бы хотелось пустить эти две сюжетные линии параллельно (история оборотней и вампиров, и ангелов и демонов). Время действия будет одно, и по-возможности (и желанию игроков) можно попробовать связать обе сюжетные линии.  Отдельные эпизоды/квесты (соответствующие основному сюжету) будут составляться для всех.

p.s. Можно и Принцем =)
p.s. Прошу прощения за задержку ответа, у нас разные часовые пояса.

0

4

Это хорошо, что сюжет последовательный, не вырваный из контекста времени. Тогда напишу заявку. Спасибо.

Про пояса - все в порядке, сеньорита, понимаю.

Отредактировано Legat (2015-09-09 11:13:09)

0

5

Вовсе не за что. Буду ждать.

0

6

Доброго времени.
Мне бы хотелось до написания квенты узнать чуть больше об основных моментах заключенного между вампирами и оборотнями договора. А так же о вампирской магии.

0

7

Добрый день.

Одним из ключевых моментов сюжета является заключённый договор мира между вампирами и оборотнями. Оборотни самовольно явились в город и делают там, что хотят. Вампирам, обитавшим в Венеции уже много-много лет, разумеется не нравится происходящее. Из-за того, что время от времени исчезают люди (в чём виноват кто-то из новых жителей), вампиры боятся, что если кто-то действительно начнёт всё выяснять и докапываться до истины, то доберутся и до них тоже, раскроют их тайну. В городе появилось несколько охотников, как сказали очевидцы.
Принц города предложил заключить договор с Главой оборотней. Основные условия - они не охотятся где попало - не нападают на людей прямо в городе и не оставляют за собой улик. А взамен их никто не будет трогать и мешать им. Главное взаимное правило - не привлекать внимание.
Конечно, мало кому понравится делить территорию с конкурентами. Найдутся мятежники (с любой стороны), которые рано или поздно развяжут кровавую войну. А кто выйдет из неё победителем - не известно.

У вампиров могут быть какие-то иные сверхъспособности (помимо общевампирских). Но лишь одна. С возрастом он может её развивать, усиливать. Применить свою сверхъспособность можно по желанию, а не как, например, у оборотней (у некоторых превращение происходит только при ощущении сильной злости).

0

8

Здесь я готов поддержать гостя с вопросами на уточнения. Объясню почему: про вампиров и оборотней мало известно деталей, а потому сложно манипулировать доводами и логикой. Как бы нет фактов. Или факты надо придумывать самому в процессе игры. Например, у меня возникает вопрос, а почему вампиры просто силой не выгнали оборотней? Их - 2 клана, нас 3. Допустим, не войной, что бы не привлекать внимание города. Тогда почему не позвали сразится в чисто поле и кто выиграл, тот остался в Винеции? По древней традиции. Допустим, оборотни отказались. Но это надо как, самому придумать или все же у администрации уточнить? В общем что бы как-то вынуждено сосуществовать рядом, надо главам знать чем угрожает по настоящему противник, чем противник сильнее. Либо сила кого-то может сдерживать истребление друг друга, либо выгода.

0

9

Конечно, оборотни могут просто взять и пойти искать себе другое место, но они этого не сделают из принципа. Они считают, что раз пришли, значит и останутся здесь. 
И у оборотней, и у вампиров свои преимущества. Оборотни сами по себе сильнее, так как принимают звериный облик. А у вампиров есть определённые способности, которых оборотни остерегаются. Можно сказать, что те и другие по силам равны. И если им устроить это массовое сражение, грубо говоря, ни тех, ни других не останется. А за выжившими могут прийти другие (предположительно). Но серьёзность данной ситуации могут понять не все. Например, у Глав позади много прожитых сотен лет, они знают, что это опасно, и не желают проливать кровь "сородичей". Поэтому они стараются удержать мир. И нарушат его не они.

0

10

Доброго вечера. Подскажите, ролевая еще жива и/или планирует оживать?

0

11

Доброго! Эта игра еще не начинала умирать.

Отредактировано Vinsente Romano (2015-12-04 20:02:11)

0

12

Vinsente Romano
Восхитительно, спасибо.
Больно идея мне приглянулась, так что как определюсь с персонажем, сразу к вам.

0

13

Ежик

Добро пожаловать, будем ждать!

0

14

По мере возникновения идеи персонажа, у меня появилась парочка вопросов.
Возможно, ли исходить из того, что персонаж родом не из Италии и в Венецию прибудет только сейчас. 
Так же интересует концепция кланов. Подразумевается ли тут система, когда обративший автоматически причисляется к клану его обратившего или это больше "сборище по интересам", тут я утрирую, конечно, но в общих чертах. Могут ли господа вампиры менять клан или изначально быть безклановыми?
И совершенно незначительное уточнение, если солнечные лучи губительны, спасает ли от них хороший широкий зонт?

0

15

Ежик

Ваш персонаж может быть как коренным итальянцем, так и прибыть из любого другого уголка мира. Это на Ваше усмотрение.
В теории считается, что новообращённый относится к клану того, кто его обратил (в том случае, если это Глава клана, разумеется), но если же он изъявит желание перейти в другой или покинуть клан вовсе, это уже его выбор. Если же человек был обращён, к примеру, просто вампиром из какого-то клана, то автоматически к ним причисляться не будет. Вопрос о его принятии будет решать исключительно Глава клана.

Теперь по поводу зонта. Вампиры способны выходить в дневное время лишь в пасмурную погоду, каким бы хорошим зонт от солнца не был, он всё ровно будет пропускать свет.

0

16

Спасибо за скорый ответ)

0

17

Лапушки, у Вас кто-то давненько еще рекламу в теме в с Вашими шаблонами оставил: Наша реклама
прошу простить за беспокойство с:

Отредактировано Bauta (2015-12-09 09:26:21)

0


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Организационные вопросы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно