Вверх страницы

Вниз страницы

Carnevale di Venezia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Резиденция Главы оборотней » Комната Франсин


Комната Франсин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/6788495.jpg

0

2

---> Холл

Девичья спальня. Самое укромное место, столь подходящее для любимых женских занятий и романтических фантазий! Обставленая с максимальным комфортом, оформленная в самых светлых и нежных тонах, пол покрывают мягкие ковры, призывая отбросить всю суету дня и пройтись по ним босиком.

К моменту, когда Франсин открыла дверь, камин уже затопили. Не смотря на непогоду, портьеры были раздвинуты: даже ночью их обычно не задвигали. Серый свет и тени от камина напомнили о библиотеке.

"Надо будет обязательно туда вернуться. Уверена, там найдётся что-нибудь, что будет мне интересно. Да и повод пообщаться с Принцем ещё раз. А всё-таки странные это существа. Интересно, у них в крови нарушать личное пространство всех гостей? Или всё-таки это проявление расположения? Хотя с точки зрения формального общения, на уважение это не тянет.
Так, хорошо. Пока идёт дождь, у меня нет ни малейшего желания высовывать носик из дома. Учитывая, что он сильный и идёт уже давно, есть надежда, что ждать мне не долго. После чего надо проверить, как идут дела в салоне. Ждать Генриха бессмысленно, тем более есть надежда, что я успею поймать его перед театром. Но с этим решу по ходу дела. А пока есть время почитать."

Пока девушка размышляла, она подошла к прикроватному столику, на котором покоилась незакрытая книга. Но стоило девушке протянуть руку к ней, как в дверь тихонько постучали. Франсин обернулась.

- Да, войдите.

В образовавшуюся щель, вместе с головой дворецкого, проскользнул аромат еды.

- Сеньорина, я посчитал, что Вы проголодались..

- Спасибо, Ганс! Если бы не твоя забота, все обитатели замка часто ходили бы голодными.

Дворецкий как всегда оказался прав. Пока Франсин наслаждалась обедом, дождь за окном стал утихать. После еды девушка позвала свою служанку, Хельгу, чтобы та привела в порядок её волосы и платье. Потом она попросила подать ей гондолу. Леди не ожидала уточнения о том, какую именно лодку ей хотелось взять: хотя в резиденции был достойный выбор, она всегда пользовалась своим личным транспортом и все об этом знали. Волчица не сразу вспомнила, что её лодка осталась у вампира. Пришлось ей взять одну из лодок Альфы, отдав распоряжение вернуть одолженную гондолу Принцу, заодно забрав из его дома её любимое средство передвижения. После чего, с чистой совестью, Франсин покинула резиденцию.

----> Ювелирный салон Франсин

Отредактировано Francine Schwarz (2015-12-21 22:05:40)

0


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Резиденция Главы оборотней » Комната Франсин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно