Вверх страницы

Вниз страницы

Carnevale di Venezia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Архив принятых анкет » Даниеле де Сантис / Daniele de Santis


Даниеле де Сантис / Daniele de Santis

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя (на русском/ английском) Даниеле де Сантис / Daniele de Santis

2. Способности (обычные) - политика, логика, управление, некоторые иностранные языки, включая латынь, шахматы, фехтование, езда на лошади, гребля, танцы, этикет, стрельба, любовь к истории и наверняка много других, которые за все века можно было освоить.

3. Пробный пост от лица персонажа (не менее 15 полных строк)

Я очнулся, когда меня волокли на плаху.
Ну, «очнулся» -  не очень верное слово. Скорее, понял, что со мной происходит.

Я никогда не стремился бороться с Церковью. Просто так вышло.  Мне в целом было плевать, кто сражается и за что. Просто один хороший человек попросил помочь.

Ну, да, он был гуситом, а гуситов в ту пору хватали и жгли.  Поскольку считали еретиками. Да, я немного ему помог. Просто потому, что он был мне симпатичен. Как же его звали? Франц Шульц… Кажется, так.

Меня тоже схватили и приговорили к сожжению. Как еретика. Но сожжение не входило  в мои планы. Шульца пришлось оставить на произвол судьбы. Видят боги, я пытался его спасти. Но не вышло.

Так что я просто сбежал. Не очень красиво – зато я выжил.

По всей Европе вампиров изничтожали. Я совершенно не хотел этого для себя. И отправился туда, где их пока не трогали – в Италию.

Итак, я осел в Венеции. Здесь было много вампиров, и здесь им было хорошо. И тут я обрел свою тихую пристань – жил тихо и громко. Не орал о политике, зато примерил на себя множество венецианских масок. И, вращаясь в танцах венецианских карнавалов, обратил на себя внимание Принца вампиров. Так все и завертелось..

4. Дополнения (по желанию) -

5. Откуда узнали о нас? позвал Принц города.

6. Связь с Вами (что угодно, кроме e-mail) ЛС.

Отредактировано Daniele de Santis (2016-02-03 11:55:55)

0

2

Daniele de Santis
Добрый вечер.

Итак... по анкете. Пункт №2 - способности нужно перечислить обычные, а не те, что подарила ему вампирская природа. Это знание языков, владение оружием, музыкальные инструменты и всё прочее.

Кроме этого претензий нет.

0

3

исправил

0

4

Приняты.

0


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Архив принятых анкет » Даниеле де Сантис / Daniele de Santis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно