Вверх страницы

Вниз страницы

Carnevale di Venezia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Беседка » Флуд #1 "С открытием нас!"


Флуд #1 "С открытием нас!"

Сообщений 1 страница 30 из 634

1

Дамы и господа! Здесь можно беседовать за отвлечённые темы или просто нести бред =).
Добро пожаловать!

0

2

Для милых сеньорит!

http://s6.uploads.ru/t/50kqX.jpg

0

3

Всем улыбок)
http://s3.uploads.ru/t/L16fF.jpg

Отредактировано Yuki Takayama (2015-10-24 13:34:17)

0

4

Фильм "Последний охотник на ведьм". Один из взглядов на охотников. Занятно. Идет в кино.

[

0

5

А тут тишина замогильная...

0

6

Сеньорита! Просто без вас здесь было одиноко!

0

7

Federico di Mauro
Месье, право, вы мне льстите.
Мне казалось, что подобное место должно быть более... оживленным.

0

8

Adeleys Revial
Все очень просто, мы очень осторожно присматриваемся друг к другу. Видимо, до этого момента ОЧЕНЬ осторожно)

0

9

Federico di Mauro
Во всем виновато подавляющее число вампирских особ? Осторожность на грани паранойи свойственна долгожителям)
Даже неловко, что я планирую к ним присоединиться.

Отредактировано Adeleys Revial (2015-12-07 20:25:17)

0

10

Adeleys Revial
Оу, а разве нас много?
Кому как, а мне ваши планы по душе)

0

11

Federico di Mauro
Я не говорю про количество в принципе, но среди тех кто здесь есть, вампиров больше)
Неужели? Поведаете почему?

0

12

Adeleys Revial
А ведь и правда нас больше... черт бы побрал мою невнимательность!
А рад я, ибо при большой популяции своей расы больше тем для игр с себе подобными. Даже если вы примете решение недолюбливать меня в игре, как делают это многие древние...

0

13

Federico di Mauro
Старость не радость, месье?
Это настолько логично, что даже не вижу смысла спорить. И нет, могу вас порадовать, или расстроить, но я планирую только прибыть в Венецию и заочно не с кем не быть знакомой. Более того, прибыть без клана, но с определенной целью.

0

14

Adeleys Revial
Увы, пока тряхнуть титулом древнего я не в состоянии. Пока....

Что ж, тогда приветствую вас, сеньорита, от лица нашего маленького общества! Buongiorno!

0

15

Вампиров больше? Нет. Трое вампиров, не считая вас, мадемуазель Adeleys Revial. И трое оборотней. Людей теперь тоже - вон - трое.

P.S. Федерико, не верь красивым женщинам на слово. Это опасно *подмигнул*. Поверь моему жизненному опыту.  Дальше надо заявить в стиле "верь мне"... Но я бы порекомендовал и мои слова проверять, на всякий =)).

Отредактировано Vinsente Romano (2015-12-07 21:14:51)

0

16

Federico di Mauro
Постареть вы всегда успеете, не думаю, что стоит спешить к такому почетному титулу.
Благодарю за приветствие, месье.

Vinsente Romano
Доброго вечера и вам.
Что же, признаю свою ошибку, пусть я и была уверена в обратном, но тут вы оказались правы.

0

17

Adeleys Revial
Вы правы. Всему свое время.

Vinsente Romano
Мой друг, ты слишком хорошо меня знаешь. Каюсь. Падок. Будешь лечить мое разбитое сердце, если что. Я люблю покрепче...

0

18

Adeleys Revial рад Вас видеть на проекте, рад буду поиграть. Будет интересно. И спасибо что выбрали нашу фракцию. Остальные ничуть не хуже, конечно же, но поблагодарить Вас все равно стоит.

0

19

Federico di Mauro
Но давайте отложим философию.
Как начало трудовой недели?

Vinsente Romano
Взаимно. Вампиры были выбраны мной сразу же и безоговорочно, я даже другие фракции не взглянула сначала. Не терпится приступить к игре, поэтому я надеюсь в ближайшее время закончить с анкетой и перейти к самому интересному.
Могу полюбопытствовать, почему вы выбрали именно их?

0

20

Adeleys Revial
Изучаете меня получше?)))
Отвечая на ваш вопрос: мною хорошо взят разгон) Надеюсь сей запал не угаснет к концу недели)

0

21

Federico di Mauro
А почему бы и нет? Месье имеет что-то против?)
Могу пожелать лишь удачи и чтоб в конце такой плодотворной недели, вас, не посетил упадок сил.

0

22

Federico di Mauro Про твое лечение я понял. Будет сделано.

Adeleys Revial Я выбрал его, так будет вернее сказано. Персонаж придуман не мною. Все, включая должность, образ, суть, внешность, цели и мировоззрение - все мне подходили. Я хотел в это играть. Что не подходило (не в ключевом), я мог это принять и подстроится. Если бы внезапно мой герой оказался бы оборотнем, я бы стал им. Вампиры в моем случаи не фигурировали как ключевые.

0

23

Vinsente Romano
По-моему здорово, когда можно отыскать персонажа, который тебе нравится и при этом востребован.

0

24

Adeleys Revial Да. На сегодня много чего положительного совпало или было намеренно создано, что связано с этой игрой. Все перечислять не буду, пусть останется маленькой тайной.

0

25

Vinsente Romano
Что же, не буду излишне любопытной и оставлю себе возможность о чем-то таком догадаться в дальнейшем

+1

26

Adeleys Revial а Вы откуда узнали о нашей игре? И что можете о себе рассказать как о игроке. Во что любите играть, во что играли, во что хотите поиграть.. То чем для вас было бы комфортно поделится. Про тайны я тоже не буду спрашивать.

0

27

Vinsente Romano
Я около года как ушла с последнего форума, а тут просто дикое желание играть. А ищу подобные места я по рекламе, смотрю сеттинг, наличие народа и общую живость. Конкретно этот форум привлек идеей и атмосферным дизайном, как понимаете мимо я пройти не смогла.
Как игрок... Ну, играю я уже лет 5 с перерывами. Предпочитаю авторские миры, фентези и концепцию ограниченного пространства. Персонажи у меня всегда немного неадекватны, но характеры разные и не смотря на некоторую схожесть, идентичных не было.
Играть я люблю в разное, могу в философию, могу словесные перепалки и скандалы, драки, пытки и прочее. Чего я искрение не люблю, так это глубокие страдания на почве влюбленности, они у меня доходят до абсурда и неумелых игроков. Сказать, что мне нравиться больше всего достаточно сложно, скорее я просто люблю пихать персонажа в неоднозначные для него ситуации, это интересно.
А что вы можете рассказать?

0

28

Я играю в текстовки лет 6-7. Но вообще в ролевые игры разного формата сильно больше. Играл, мастерил, админил, придумывал, водил других и водился сам..  Играл много кого. И мальчиков, и девочек, и рабов, и королей, и магов, и файтеров, и вампиров,.. оборотней не играл =). Предпочитаю исторические игры с привязкой к реальному времени, которое было на земле. С трудом играю в хорошо проработанный мир, потому что ищу место для импровизации, фантазии и додумывания самому по ходу дела. Инициативный как ролевик в отношении сюжета. Могу придумать все и за всех,.. могу, но по понятным причинам не всем это надо, многие сами знают чего хотят и отлично справляются с этим, поэтому не всегда делаю.

На сегодня уважаю и люблю договорную игру, потому что осознал все ее плюсы и благие намерения. В свое время предпочитал игру в слепую, где каждый пост никогда ни с кем ни в чем не обсуждался. Любил играть в игры, где был жесткий мастеринг и разрешение убивать других в любое время без договоренности с игроком персонажа. Теперь не люблю. Научился иному. Но если надо, могу. Опыт то и практика остались в памяти.

Не верю в несхожесть персонажей, которые играет один и тот же игрок. Всегда все скатываются (по моим наблюдениям сугубо) в один и тот же свой любимый типаж. Считаю, что играя кого-то, актер вместе с этим играет и себя самого тоже.

Играю во все. В любые сюжеты и линии, если в общих чертах, а так конечно по ситуации выбираю. Не так универсален как может показаться из моих слов. Есть любимые амплуа, удачные, любимые сюжеты и линии. Но в целом широко смотрю на все это.

Не люблю флуд. Просто не переношу этот раздел на форумах. ИГРОВОЙ ФЛУД. Не принимаю в нем участие.

Сдержанный, не о сюжетике игры, флуд не от имени персонажей - допускаю.

«..они у меня доходят до абсурда и неумелых игроков.» - это как?

0

29

Vinsente Romano
днд? рижд?
На самом деле весьма любопытно. Пожалуй, я не соглашусь только с тем, что все скатываются к одному типажу. Встречались мне такие умельцы, что потрясающе отыгрывали самых разных персонажей и я бы не сказала, что они все были похожи. Но это личное мнение и опыт.
Игровой флуд, в моем понимание, бессмыслен. Обычный флуд сделан для общения и отдыха, я в такие моменты совершенно не хочу думать, как мой персонаж ответил бы на то или иное.
А про неумелых игроков - просто пропущенная запятая. Я ужасный грамотей.

Отредактировано Adeleys Revial (2015-12-08 01:22:01)

0

30

ДНД не понимаю и не люблю, как и любые словески, единственный вид игр в которые не могу вписаться как ни старался. Основным для меня всегда были "ролевые игры живого действия".  Рижд? Не знаком.

«..они у меня доходят до абсурда и неумелых игроков.» Куда надо поставить запятую, чтобы смысл получился?  :|

Федерико, похоже, давно уже ушел спать. Пора и нам, я полагаю. Надо же однажды это сделать сегодня.

Отредактировано Vinsente Romano (2015-12-08 01:28:14)

0


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Беседка » Флуд #1 "С открытием нас!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно