Вверх страницы

Вниз страницы

Carnevale di Venezia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Беседка » Флуд #1 "С открытием нас!"


Флуд #1 "С открытием нас!"

Сообщений 31 страница 60 из 634

31

P.S. Про запятую - это я не придираюсь. Просто смысл не уловил и пытаюсь его поймать, потому что думаю, а вдруг что-то интересное сказано? Я часто не понимаю что пишут другие, поэтому к тем, в ком уверен долго стучусь в ЛС с уточняющими вопросами. С теми же кто пока еще ввиду обстоятельств чужой по уровню знакомства - опускаю суть, пропуская смысл. Допускаю, что я не понимаю не только потому что вокруг писателей нет, а только любители, где каждый на своем уровне способен из слов составлять стройную, понятную цепочку, но и потому что негибко мыслю в восприятии. Поэтому не сердитесь, если что.

0

32

Vinsente Romano
Как раз рижд - сокращение "ролевые игры живого действия")
Там не столько запятая, сколько еще пара слов, имелось в виду, что неумелых игроков я тоже не люблю. Похоже мне тоже уже пора ложится спать. 
Солидарна. Доброй ночи

P.S. Без обид) Перемудрила с предложением в итоге вышло не то, что хотелось бы, а я еще не сразу разобралась и приплела запятую.

Отредактировано Adeleys Revial (2015-12-08 01:55:55)

0

33

Adeleys Revial написал(а):

А тут тишина замогильная...

Зато вполне канонично  :D

А если серьёзно, то смелых личностей у нас здесь не так уж и много, если вы понимаете, о чём я. И ещё, если в разделе флуда нет активистов, это же не значит, что мы кусаемся или что хуже - никого нет.

0

34

О да! Я смылся по-английски!)

0

35

Sophie Grasso
Я все же надеюсь, что флуд немножко оживет)
И фраза про "не кусаемся", звучит странно на форуме с вампирами...

Federico di Mauro
Ваши таланты, месье, не устают поражать!)

0

36

Adeleys Revial
Тогда оцените еще один: я понял, что имелось ввиду под "запятой"))

Позвольте поинтересоваться вашей прошлой жизнью вашими прошлыми играми.  Какой тематики они были?

Отредактировано Federico di Mauro (2015-12-08 11:58:45)

0

37

Federico di Mauro
Сразу же и без пояснений?)

Разной. Преимущественно мистика или фентези. Если более подробно, то были и злосчастные школы магии и поселения со зловещим прошлым, всякие демонические миры и противостояния добра и зла, даже как-то в постапокалиптику успела поиграть.
Позовите переадресовать, вам, вас же вопрос?)

0

38

Adeleys Revial
Представьте себе)

Ну, мой кругозор в этом плане много скуднее. Я долго играл в историчку с сильным мистическим уклоном. А восле - милый авторский мир со смесью техномагии. Ах, ну и еще одна историческая игра в моем послужном списке. Я скучен и не оригинален)

0

39

Federico di Mauro
Месье, я в восхищении!)

Не наговаривайте на себя, может вы просто точно знаете чего хотите, а не лезете экспеременютировать из неуемного любопытства. Позвольте, а как давно, вы, играете в принципе?)

0

40

Adeleys Revial

Да, Федерико действительно понял и мне объяснил (по моей же просьбе) что и где должно стоять в вашем предложении. Неее, я так догадываться не умею. Федерико, уважаю.

0

41

Adeleys Revial
Какой тяжелый вопрос....
Ну скажем примерно 5-6 лет понемножку.

А еще вопрос к вам, который будет интересен многим и админу в том числе, я думаю, чего бы вам хотелось в этой игре для начала хотя бы? (я не умелец планировать долгосрочно) В частности, каковы ваши ожидания от вампирской общественности?

Vinsente Romano
Ну а для чего еще тебе, друг мой, такой разгильдяй, как я?)));)

Отредактировано Federico di Mauro (2015-12-08 13:04:47)

0

42

Vinsente Romano
Меня прямо смущает, что вас так взволновал этот неловкий случай...

Federico di Mauro
И в чем же его тяжесть? Удовлетворите моё любопытство)
Не могу сказать вам ничего конкретного. Да, есть какие-то мысли и идеи относительно игры, но пока у меня не оформлена до конца анкета, я не берусь об этом рассуждать. Многое упирается в то, какой персонаж выйдет у меня в итоге.

0

43

Adeleys Revial Так.. временная необходимость смотивированная личными целями. 
Но теперь у меня есть человек, который мне будет все расшифровывать, когда я не смогу прочитать смысл! А значит возможно больше не буду доставлять этим неудобства другим. И Вам, мадемуазель, тоже. Приношу свои извинения.

0

44

Vinsente Romano
Не беспокойтесь, никаких неудобств, зато больше внимания к построению фраз)
Так что предлагаю сменить тему)

0

45

Adeleys Revial
8-)
Я просто забыл, когда начал играть)
Что ж, надо меньше отвлекать вас от написания анкеты)))

0

46

Federico di Mauro
Так вот в чем дело)
К сожалению на анкету не всегда есть время, но я искренне надеюсь закончить с ней к сегодняшнему вечеру)
А вы не столь отвлекающий фактор, как просто интересный собеседник

0

47

Adeleys Revial
"Не кусаемся" - это я образно выразилась.
Позволю себе напомнить Вам, что я ожидаю Вашу анкету, леди. И после рассчитываю на серьёзную и обстоятельную беседу.

И на счёт вампиров... советую не доверять, они слишком непостоянны.

0

48

Sophie Grasso
Как уже сказала, постараюсь к сегодняшнему вечеру, но, к сожалению, в плане занятости моя жизнь сейчас непостоянна. Но как только, так сразу. И ничего не имею против обстоятельной беседы.

а кто говорил о доверии?)

0

49

Adeleys Revial
Это я к тому, что, если посмотреть, то тут у всех коварные планы. Поэтому предупреждаю =)

0

50

Sophie Grasso
Так они и у меня имеются. Да и так даже интереснее)

0

51

Adeleys Revial
С тем, что так интереснее, согласна =) Скажу Вам по секрету, вампиры, на самом деле, не самые коварные существа, во всяком случае здесь.

0

52

Sophie Grasso
Это мало что меняет) Да и я люблю интриги и тайны.

0

53

Adeleys Revial
Знаете, я искренне рада, что вы появились здесь. Теперь я не одна такая =)

0

54

Sophie Grasso
Любительница тайн и интриг?)

0

55

Adeleys Revial

и хитрых планов по захвату мира =) И я не буду их пока раскрывать.
Но не только, я имела в виду, что ещё теперь мой персонаж не один будет в вампирском обществе.

0

56

Ой, девичник!! =)) Всем большой привет.

Отредактировано Gemma della Giudice (2015-12-08 17:11:22)

0

57

Ой, после такого объявления прям неловко появляться)

0

58

Меня просто радует факт ожившего флуда)

0

59

Просто кто-то тут волшебница)) Вселяет смелость, как оказалось...)

0

60

Federico di Mauro
Месье верит в магию?)
Или вы признаете, что вам не хватало смелости?)

0


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Беседка » Флуд #1 "С открытием нас!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно