Вверх страницы

Вниз страницы

Carnevale di Venezia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Архив принятых анкет » Vinsente Romano


Vinsente Romano

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя -Винсенте Романо/Vinsente Romano

2. Способности -

- обычные: танцы, придворный этикет, языки (итальянский, латынь, французский, английский), огнестрельное оружие, виртуозное владение хлыстом, холодное оружие (шпага), карабельное дело, архитектура, математика, политика;

- сверхъестественные: общевампирские, управление водной стихией (возможность управлять водой, призывать её), высший уровень силы - управление льдом.

3. Пробный пост от лица персонажа

«Я всегда знал, что это не закончится, подобно остаточному пеплу моя жизнь продолжается, тогда как основа давным-давно сожрана огнем. Вечность тяжела, но бремя не кажется таким весомым, если забить существование маскарадом и бесконечными делами. Мне нравится наблюдать за этим городом, за трепетно бьющейся в нем жизнью. Ночами гулять по крышам и слушать разговоры полуночных гуляк. Заглядывать в окна и подсматривать бытие смертных. Они так просты, так примитивны, не вершат судьбы мира. И в тоже время прекрасны: встречают семью вечером, укладывают детей спать, обсуждают сплетни у камина... В серьез верят, что что-то знают об окружающем мире. Такие сильные и могучие, великие торговцы и предприниматели, политики и просто работяги, мировые красавицы и очень ''правильные'', набожные, матери. Жизнь любого я мог бы прервать, но не стану этого делать без причины. Если людей истребить, кто будет открывать мне завесы недоступного — простую жизнь, для которой я был создан, но которую давно у меня отняли?»

Сумрачная фигура принца отделилась от печной трубы. Под полной луной он бесшумно прошелся до края крыши и без труда спрыгнул вниз. Пробежался по деревянному помосту и вот уже сидел в красной гондоле, на гребне которой стоял его спутник с веслом.

-Вперед, - махнул перстом Винсенте, и  лодка медленно заскользила по черной гладе, удаляясь в глубину ночного города.   Совсем скоро принц вернется в свои темные покои, чтобы продолжить работать над важными делами. Такими тяготами он нагрузил себя сам, чтобы оправдывать свое бесконечное существование, чтобы не сойти с ума в бесчисленной веренице лет и жизненного опыта.

4. Дополнения (по желанию) - - -

5. Откуда узнали о нас? - реклама на какой-то игре

6. Связь с Вами (что угодно, кроме e-mail) - ЛС

Отредактировано Legat (2015-09-09 14:20:53)

0

2

Очень хорошо. Но у меня просьба, распишите свои обычные способности, как было указано в шаблоне, не сверхъестественные. Что-то вроде этикета, танцев, музыки, владения каким-либо оружием и прочего.

0

3

добавил

0

4

Legat
Хорошо. Больше у меня вопросов нет.
Приняты. Добро пожаловать!

p.s. Вы же не против, если я переименую Ваш аккаунт?

0

5

Обязательно переименуйте. Спасибо.

0

6

Всё. Можете оформлять профиль.

0


Вы здесь » Carnevale di Venezia » Архив принятых анкет » Vinsente Romano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно